Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновоборский Центр развития творчества отпразднует 40-летний юбилей

29.08.2018  -  16:45

Центр начал свою работу 31 августа 1978 года со станции юных техников. С тех пор учреждение неоднократно меняло свое название, но неизменно является одним из ведущих учреждений дополнительного образования города и на протяжении последних лет входит в число 10 лучших учреждений дополнительного образования Ленинградской области.

Сосновоборский Центр развития творчества отпразднует 40-летний юбилей
Сосновоборский Центр развития творчества отпразднует 40-летний юбилей
Сегодня Центр развития творчества является региональным инновационным  ресурсным центром по техническим и естественнонаучным направленностям, а также  Центром подготовки компетенций по подготовке школьников Ленинградской области к  соревнованиям «JuniorSkills» и «WorldSkills». Высокие результаты достижений педагогов и обучающихся принесли известность Центру развития творчества за пределами Ленинградской области. 

31 августа 2018 года праздничное мероприятие, посвященное 40-летию Центра развития творчества, будет проходить в новом здании ЦРТ на ул. Красных Фортов, д.43. — Здесь в новом учебном году будут сконцентрированы детские объединения инновационных направлений: Интернет вещей, робототехника, сетевое и системное администрирование, прототипирование, медиатехнологии и др. 

Это стало возможным благодаря администрации города Сосновый Бор, нашедшей возможность выделить помещение, удовлетворяющее современным требованиям для развития технического творчества и системы дополнительного образования в целом, — говорит директор ЦРТ Светлана Жукова. — Кроме того, значимые результаты Центра в олимпиадном и конкурсном движении также способствовали выделению средств из бюджета Ленинградской области для оснащения инновационных лабораторий современным оборудованием и открытию новых направлений деятельности для детей. 

В программе мероприятия: 
12.00-12.30 – Встреча гостей, работа фотозоны. 
12.30-14.00 – Торжественное мероприятие в актовом зале ЦРТ, выступление 
вокального ансамбля МБОУДО «ЦРТ» «Грани» (проект «Поющие техники») 
14.00-14.30 – Общение «В кругу друзей»
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика