Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Студенты Сосновоборского Политехнического колледжа попрощались с альма-матер. Что их ждет во взрослой жизни?

Ирина Доронина
28.06.2019  -  18:21

Вот и наступило одновременно долгожданное и грустное время для учеников и преподавателей: в Сосновом Бору школьники и студенты навсегда прощаются с альма-матер, чтобы отправиться в новую, неизведанную, взрослую жизнь.

Студенты Сосновоборского Политехнического колледжа попрощались с альма-матер. Что их ждет во взрослой жизни?
Студенты Сосновоборского Политехнического колледжа попрощались с альма-матер. Что их ждет во взрослой жизни?

В эти дни в городских школах проходят выпускные. Сосновоборский Политехнический колледж тоже попрощался сегодня со своими теперь уже бывшими студентами. Ребята четыре года ждали этого момента, и все же им немного грустно, ведь они прощаются с преподавателями, которые стали за это время для них вторыми родителями, и со своими друзьями-одногруппниками. Теперь им предстоит самим творить свою судьбу, отвечать за себя и близких, работать на предприятиях или получать высшее образование. Кстати, некоторые ребята уже работают на предприятиях города, другие получили предложения. Многие мальчишки пойдут в армию, некоторые уже покинули семьи, чтобы отдать долг Родине.

Выпускной в колледже в этом году получился очень насыщенным и интересным, с замечательной концертной программой и выступлением артистов Фонда «Камерата Ирины Шараповой». 


Все были в восторге от удивительного песочного шоу, которое было задумано тематическим, специально для выпускников СПК. Посмотрите его видеозапись:

Конечно, прозвучало немало теплых слов от директора Сергея Вшивкова, классных руководителей, родителей и самих ребят. Все заметно волновались, ведь сегодня студентам вручили долгожданные свидетельства о получении профессии, а также грамоты за особые успехи. 


Всего с колледжем попрощались чуть больше ста молодых людей и девушек: автослесари, электромонтеры, сварщики, станочники. Пятеро из них окончили учебное заведение с отличием.

В напутственной речи Сергей Вшивков пожелал ребятам всегда гордится своей профессией и, столкнувшись с любыми трудностями, успешно их преодолевать.


«Маяк» присоединяется к поздравлениям и желает выпускникам интересной и счастливой жизни. В добрый путь!

Подробнее о празднике и впечатлениях самих студентов читайте в ближайшем выпуске «Маяка».

Яндекс.Метрика