Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновоборскому "Теремку" исполнилось полвека

19.01.2018  -  09:18

Сегодня, 19 января, поздравления с юбилеем принимает коллектив детского сада «Центр развития ребенка № 2». Детсад был построен НИТИ имени А.П.Александрова в декабре 1967 года и находился в его ведомстве до 1994 года.

Сосновоборскому "Теремку" исполнилось полвека
Сосновоборскому "Теремку" исполнилось полвека

«НИТИвский»  садик на ул. Высотной всегда славился  хорошим материальным оснащением,  заботливыми и грамотными воспитателями и нянечками и высоким уровнем  подготовки ребят к школе. В 1994 году  детсад стал муниципальным, но  своих позиций не утратил.

За 50 лет из стен учреждения выпустили более полутора тысяч дошколят. Самым первым выпускникам  сегодня уже хорошо за 50 и они, вспоминая детство, говорят о «своем садике» только самые добрые и благодарственные слова: здесь было уютно, по домашнему тепло и интересно!

Сегодня в «Теремке» 270 воспитанников. Для них работает дружный коллектив сотрудников  -  67 человек, из них 18 человек  трудились здесь еще в «Нитивские» годы. В их числе и руководитель  Елена Юрьевна Мигрова, она отдала учреждению 48 лет,  работала воспитателем, а вот уже 31 год - заведующая.

Поздравляем!



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика