Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Умные ученики + талантливые учителя = УСПЕХ

18 мая город чествовал победителей предметных олимпиад

24.05.2010  -  00:00

 Уникальные ученики Марина Токарь, Антон Булычев и Владимир Розов с мамами (Фото Нины Князевой) Уникальные ученики Марина Токарь, Антон Булычев и Владимир Розов с мамами (Фото Нины Князевой) Большой зал ДК в день «Праздника успеха» производит особое впечатление — ведь он весь заполнен настоящими звездами. Сюда собираются самые лучшие педагоги Соснового Бора и их ученики, добившиеся выдающихся результатов в предметных олимпиадах. Умники и умницы — достояние и надежда нашего города. Поздравить их и вручить заслуженные награды и цветы пришли первые лица города: глава администрации В. Голиков, его заместители И. Алексеева и А. Калюжный, председатель комитета образования М. Мехоношина.

Сосновый Бор уверенно держит лидирующие позиции в Ленобласти в сфере образования. Директора школ и учреждений дополнительного образования прилагают все усилия, чтобы поддержать одаренных детей — именно директора и получили первые цветы в этот день. На этот раз праздник был построен иначе, чем раньше. В год учителя на сцену первыми выходили педагоги, благодаря труду, упорству и таланту которых ученики достигли своих высот, а затем уже — их воспитанники.  Наибольшее количество достижений у лицея № 8 и... (Фото Нины Князевой)
Наибольшее количество достижений у лицея № 8 и... (Фото Нины Князевой) Талантливые учителя Не были обойдены вниманием и педагоги учреждений дополнительного образования: Центр информационных технологий, Центр развития творчества, Дом детского творчества, Дом детского и юношеского туризма и экскурсий «Ювента» — их воспитанники достигли высоких результатов в этом учебном году. ...у школы № 2 с углубленным изучением английского языка (Фото Нины Князевой)
...у школы № 2 с углубленным изучением английского языка (Фото Нины Князевой) Трех и более призеров городского и более высокого уровней подготовили педагоги А. Кизилова, В. Громова, И. Яковлев. Гордость Соснового Бора — уникальные педагоги, ученики которых собрали за минувший год целые букеты наград на предметных олимпиадах: О. Чудовская, Т. Белова, Н. Теленкова, О. Калмыкова, Т. Вотякова, О. Смирнова, Л. Малышенко, Н. Паньгина. Звездные ученики Есть в нашем городе и уникальные ученики, выпускники этого года, которые уже несколько лет подряд собирают высокие награды. Марина Токарь — победитель городского этапа в олимпиадах по русскому языку, литературе и английскому языку; призер регионального этапа олимпиад по литературе и английскому языку; призер финала всероссийской олимпиады по английскому языку. Владимир Розов — победитель городского этапа всероссийской олимпиады по истории и обществознанию; призер — по русскому языку, литературе и географии; призер регионального этапа всероссийской олимпиады по истории, обществознанию и русскому языку; победитель финала всероссийской олимпиады по истории. Антон Булычев — победитель городского и регионального этапов всероссийской олимпиады по информатике; победитель финала всероссийской олимпиады по информатике. Кроме того, он на протяжении этих лет становился призером и победителем городских и региональных этапов олимпиад по математике, физике, в политехнической олимпиаде; имеет дипломы победителя и др. степеней в командных соревнованиях и открытых всероссийских чемпионатах по программированию. *** Цифра • В этом году 18 школьников нашего города согласно всероссийскому рейтингу стали участниками заключительного этапа всероссийской олимпиады. Двое из них стали призерами, а еще двое — чемпионами России в отдельных олимпиадах.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика