Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Информирование общественности о намечаемой хозяйственной деятельности

09.11.2016  -  13:21

ООО «Сосновоборский машиностроительный завод» совместно с администрацией муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области уведомляет о проведении общественных обсуждений по предварительному варианту материалов оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) проекта технической документации «Установки комплексной обработки газов SC».

Цель и месторасположение намечаемой деятельности: реализация проекта технической документации «Установки комплексной обработки газов SC» в части изготовления и продажи предусмотренной проектом техники, технологии на территории РФ (с учетом ограничений к территориям, перечисленных в проекте).

Заказчик намечаемой деятельности и разработчик материалов ОВОС: ООО «Сосновоборский машиностроительный завод» (ООО «СМЗ») (юридический и фактический адрес: 188544, Ленинградская область, г. Сосновый Бор, ул. Мира, д. 1).

Органом, ответственным за организацию общественных обсуждений, является администрация Сосновоборского городского округа.

Примерные сроки проведения ОВОС: с декабря 2015 года по январь 2017 года.

Форма общественных обсуждений: регистрация мнения общественности, общественные слушания по предварительному варианту материалов ОВОС.

Техническое задание на проведение ОВОС, журналы учета замечаний и предложений общественности, разработанные с целью изучения мнения общественности, и предварительный вариант материалов ОВОС проекта технической документации «Установки комплексной обработки газов SC» доступны для ознакомления в дни и часы работы городской публичной библиотеки, расположенной в здании администрации Сосновоборского городского округа по адресу: Ленинградская обл., г. Сосновый Бор, ул. Ленинградская, д. 46, с 12 до 19.00 с 2 ноября 2016 г. по 7 января 2017 г. включительно, а также на официальном сайте города Сосновый Бор: www.sbor.ru в разделе экология/общественные обсуждения.

Замечания и предложения от общественности и всех заинтересованных лиц принимаются в письменной форме (регистрируются в журнале учета замечаний и предложений) в месте ознакомления с указанными материалами, а также могут быть направлены по адресу: 188544, Ленинградская область, г. Сосновый Бор, ул. Мира, д. 1, по электронному адресу: office@sbmz.ru

Общественные слушания в рамках проведения оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) проекта технической документации «Установки комплексной обработки газов SC» состоятся 7 декабря 2016 г. в 17.00 в здании администрации Сосновоборского городского округа по адресу: Ленинградская область, г. Сосновый Бор, ул. Ленинградская, д. 46, в соответствии с постановлением администрации Сосновоборского городского округа №2429 от 27.10.2016 г.
Поделитесь:   

Наши авторы

Возврат к списку


Яндекс.Метрика