Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Начат прием заявок на конкурс «Молодой предприниматель Ленинградской области»

04.09.2017  -  19:00

В Ленинградской области открыт прием заявок на участие в ежегодном конкурсе предпринимательства «Молодой предприниматель Ленинградской области», сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области.


Это региональный этап всероссийского конкурса среди молодых бизнесменов. Он проводится по четырем номинациям:  «Открытие года», «Производство года», «Работодатель года», «Социальный бизнес года». В этом году будет вручена и специальная награда — «За вклад в развитие молодежного предпринимательства».

Заявку на участие в региональном этапе можно подать до 15 октября 2017 года в электронном виде через информационную систему «Молодежь России», пройдя по ссылке.

Оценивать участников будут эксперты в области предпринимательства и развития бизнеса, представители органов государственной власти и бизнес-структур. Жюри определит победителей конкурса, исходя из финансовых показателей бизнеса, управленческих способностей предпринимателя, конкурентоспособности и социальной значимости предприятия.

Теги:  Конкурс
Поделитесь:   

Наши авторы

Возврат к списку


Яндекс.Метрика