Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

14,6 миллионов — в награду городу

28.04.2015  -  00:00

Комитет финансов правительства Ленинградской области наградил администрацию МО Сосновоборский городской округ сертификатом на 14,639 миллионов рублей, за «принятие необходимых мер по увеличению налогового потенциала».

14,6 миллионов — в награду городу
14,6 миллионов — в награду городу


Как пояснил «Маяку» глава муниципалитета Дмитрий Пуляевский, награждение стало возможным за высокие показатели Соснового Бора по обеспечению городского бюджета в прошедшем 2014 году. Такая награда среди муниципальных образований вручается впервые и отрадно, что наш город — среди тех, кто её удостоен.
Сегодня Сосновый Бор является лидером по многим экономическим показателям в Ленобласти, добавляет глава МО: по бюджетным доходам на душу населения, по поступлениям в местный бюджет и другим. Есть уверенность, что рост нашей экономики будет продолжен и в текущем году.
Теперь нужно найти этой премии достойное применение, считает Дмитрий Пуляевский. К примеру, эти средства можно было бы потратить на достройку велодорожки до Липово, что станет вкладом в развитие здорового образа жизни сосновоборцев. Впрочем, окончательное решение будут принимать совместно совет депутатов и городская администрация.

Никита Славин

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика