Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

1 октября — День пожилого человека

28.09.2016  -  13:28

Уважаемые ветераны и пенсионеры! Примите самые искренние поздравления с Днём пожилых людей!

В этот день хочу высказать глубокую благодарность людям старшего поколения, по праву являющимся нашим «золотым фондом». Без вашего самоотверженного труда и огромного патриотизма не было бы России.  Ваше неравнодушие помогает многое менять к лучшему, и, конечно, поистине бесценна ваша помощь молодым. 
Обеспечить пожилым людям достойную жизнь — одна из самых главных задач в работе  правительства Ленинградской области. Это — наш безусловный приоритет. Во всем, что касается социальной защиты ветеранов, пенсионеров, мы всегда будем ориентироваться на мнение людей старшего поколения, прислушиваться к их пожеланиям.
От всей души желаю пожилым жителям Ленинградской области здоровья, долголетия, счастья.
И пусть сегодня, равно как и в любой другой день, вы будете окружены заботой и вниманием близких, всех людей, находящихся около вас. 
(А. Дрозденко, губернатор Ленинградской области)

* * *
Дорогие ветераны! Вот и наступила осень, а вместе с ней и Международный день пожилого человека, который на территории России стали отмечать с 1992 года. Праздник этот учредили для того, чтобы обратить внимание общества на проблемы людей пожилого возраста, на проблему демографического старения всего населения, а также на поиск возможностей улучшения качества жизни наших пенсионеров.
Когда мы молоды, то редко задумываемся о том, что рано или поздно состаримся. Эта мысль кажется нам далекой и даже не о нас. Нам кажется, что мы всегда будем молодыми. Но время течет очень быстро и неожиданно мы осознаем, что стали бабушками и дедушками. И вот уже внуки и правнуки берут у нас интервью, как у Созидателей! И это прекрасно! Закон жизни нельзя отменить, надо его благодарно принимать и жить с удовольствием!
Желаю вам любить, мечтать. Не знать печали, старости и силы духа не терять, здоровья вам и радости!
(С уважением, Н. Ларина, председатель Совета ветеранов)



Анонсы

Праздник для пожилых 

4 октября в 15 часов во Дворце культуры  «Строитель» состоится общегородской праздник в честь Дня пожилого человека. Вход свободный.

СУС и УАТ поздравляют ветеранов

Уважаемые ветераны, Совет ветеранов Северного Управления Строительства и Управления автомобильным транспортом поздравляет вас с Днем пожилого человека и приглашает всех на праздничный концерт в ДК «Строитель» 1 октября в 12 часов, где для вас выступят хоры УАТ: «Мужской разговор» и «Хмель».
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика