Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

20 лет шутя: сосновоборский КВН отметил свой юбилей праздничной игрой

14.11.2018  -  10:48

13 ноября в главном зале ДК “Строитель” яблоку негде было упасть: множество жителей города собрались, чтобы поздравить Клуб веселых и находчивых с днем рождения.

20 лет шутя: сосновоборский КВН отметил свой юбилей праздничной игрой
20 лет шутя: сосновоборский КВН отметил свой юбилей праздничной игрой

В юбилейной игре приняли участие десять молодежных команд: "5 баллов" и “Дети шпионов” из гимназии №5, «Первый раз» из школы №1, "Есть контакт!" из школы №6, “Второй шанс” из школы №2, "Е-2" из школы №9, “Non-Stop” из школы №7 и "На 8-ом этаже" из лицея №8 и команда политехнического колледжа "Из-под крана". К слову, для “Детей шпионов” эта игра стала дебютной. По оценкам судей, чемпионов прошлых лет, лучшее выступление показал коллектив “Из-под крана”, а призерами стали команды “Первый раз”, "Е-2" и  “Второй шанс”. Все команды-участники получили памятные награды.


В этот день со сцены звучали не только шутки, но и воспоминания о тех двух десятках лет, которые для сосновоборского КВН пролетели как один миг. Поздравить клуб приехал Дмитрий Пуляевский, бывший глава Соснового Бора, который в свое время поддержал идею создания городской лиги КВН. От лица председателя Законодательного собрания Ленобласти он вручил клубу памятную грамоту, а неизменный ведущий Михаил Курочка и главный редактор игры Константин Ли получили отдельные благодарности.


Больше фотографий в нашей группе Вконтакте








  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика