Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

20 ноября исполнилось 70 лет Роману Нестеровичу Канюку

20.11.2018  -  15:06

Роман Канюк прибыл в город Сосновый Бор после окончания Черновецкого техникума железнодорожного транспорта в 1968 году и начал свою трудовую деятельность мастером СМУ‑4 Северного управления строительства. Он принимал активное участие в строительстве зданий в Сосновом Бору и в Копорье.

Профессиональный подход, ответственность и хорошие организаторские способности Р. Н. Канюка высоко оценило руководство СУС, и в 1980 году он был назначен начальником СМУ‑2, созданного для возведения вспомогательных объектов Игналинской атомной станции в Литве. В октябре 1983 года был назначен заместителем главного инженера Западного управления строительства.
Участвовал в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, был назначен заместителем начальника УС‑605 по строительству защитных сооружений. Позднее работал директором предприятия «Ленатомэнергострой», которое занималось строительными работами в НИТИ и на ЛАЭС.
С 2014 года Роман Нестерович работает заместителем председателя правления отделения «Союз «Чернобыль» в Сосновом Бору.
Трудовая деятельность Романа Нестеровича Канюка неразрывно связана с атомной отраслью и с городом Сосновый Бор. Он внес большой личный вклад в строительство объектов градообразующих предприятий.

Редакция «Маяка» присоединяется ко всем добрым и жизнеутверждающим 
поздравлениям в адрес юбиляра!


Уважаемый Роман Нестерович!
Народная мудрость гласит: жизнь прожить — не поле перейти, это относится и к Вам. 70 лет — дата знаменательная.
Вам, Роман Нестерович, есть что вспомнить, есть чем по праву гордиться. Вы активный участник ликвидации последствий аварии на ЧАЭС, а о том, как Вы трудились полвека на стройках нашего города, Копорья, Снечкуса — лучше всяких слов свидетельствуют Ваши высокие государственные награды.  Вы ветеран города, строительно-монтажного комплекса и ветеран Росатома РФ (в прошлом Средмаша).
Вы, Роман Нестерович, и сегодня, как прежде в строю. Вашей активной гражданской позиции можно по доброму позавидовать.
Поздравляя Вас с юбилеем мы от души желаем Вам крепкого здоровья, новых успехов в жизни личной и общественной, внимания и понимания родных и близких, мира, добра, благополучия, радости Дому Вашему!
Ветераны города


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика