Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

21 апреля — День российского местного самоуправления

23.04.2014  -  00:00

Уважаемые жители Ленинградской области! Поздравляю вас с Днем российского местного самоуправления!Пусть этот праздник — самый молодой из официальных, но само местное самоуправление в нашей стране имеет почти 250-летнюю историю. По-разному за эти годы назывались муниципальные органы, менялись их функции и роль. И только в наше время муниципалитеты на деле получили широкие права и возможности для управления жизнью на своей территории.


Российское местное самоуправление набирается сил, крепнет. Ленинградская область по его развитию занимает в стране одно из первых мест. Опыт сельских старост, внедряемый в нашем регионе, получил недавно высокую оценку Президента Российской Федерации.
14 сентября, в единый день голосования, в 47-м регионе состоятся очередные выборы муниципальных депутатов. Очень важно, чтобы каждый избиратель осознал: от его голоса на этих выборах зависит, будет ли порядок в его дворе, отремонтируют ли дорогу в поселке, исправно ли будет уличное освещение, появятся ли новые детские площадки, как будут решаться многие другие каждодневные вопросы. Поэтому к власти на местах должны прийти честные, грамотные, инициативные люди, которые будут вас слышать и заботиться о ваших нуждах.
Пусть местное самоуправление и дальше верно служит каждому жителю Ленинградской области, обеспечивая ему комфортную жизнь, а региону — подъем, благополучие и процветание.
С праздником, дорогие земляки!

Александр Дрозденко, губернатор Ленинградской области

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика