Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

22 августа — День Государственного флага

23.08.2012  -  00:00

Уважаемые жители Ленинградской области, поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!Двадцать один год назад, 22 августа 1991 года, над зданием Правительства в Москве официально водрузили бело-сине-красный флаг. Такова новейшая история древнего штандарта, который сегодня воспринимается нами как привычный, наряду с гербом и гимном, официальный знак государственной власти Российской Федерации.

22 августа — День Государственного флага
22 августа — День Государственного флага

Совсем недавно Ленинградская область отпраздновала свое 85-летие. Торжества прошли под знаком отмечаемого в этом году 1150-летия зарождения Русского государства в Старой Ладоге. День Государственного флага Российской Федерации находится в одном ряду с важнейшими событиями истории нашей державы. Он укрепляет наши патриотические чувства, рождает в сердцах гордость за наше славное прошлое, поддерживает связь времен.
Будем же всегда помнить о важнейшей сущности Государственного флага, хранить и приумножать моральные и нравственные ценности общества, символом которых он служит!

Александр Дрозденко, губернатор Ленинградской области

* * *

Уважаемые земляки! Поздравляем вас с важным для всех россиян праздником — Днем Государственного флага Российской Федерации!
Государственный флаг — это символ чести и славы многих поколений россиян. Он олицетворяет независимость и суверенитет нашей страны, связывает воедино великие свершения предков, героическую историю и достойное будущее Отечества.
Под государственным флагом наша страна уверенно идет по пути динамичного созидательного развития, возвращая себе статус великой мировой державы.
Уважение к флагу — это уважение к нашей истории, культуре и традициям, залог сохранения гражданского мира и межнационального согласия. Государственный флаг объединяет и помогает нам почувствовать, что вместе мы — многонациональный российский народ, и успехи каждого из нас составляют богатство нашей страны.
Пусть наш триколор гордо реет над стабильной и процветающей Россией! Желаем вам успешного осуществления намеченного, твердой уверенности в стабильности и благополучии. Мира, счастья и новых свершений на благо Родины, дорогие сосновоборцы!

Д. Пуляевский, глава муниципального образования
В. Голиков, глава администрации

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика