Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

4 ноября – День народного единства

02.11.2011  -  00:00

Дорогие сосновоборцы! Сердечно поздравляем вас с Днем народного единства! Этот праздник неразрывно связан с судьбой России и каждого ее гражданина. Наша страна сильна не только своими новыми экономическими успехами и растущим влиянием в мировых делах, она была и остается сильной благодаря народному единству и, конечно, благодаря огромному трудолюбию, интеллектуальному и творческому потенциалу россиян, искренне желающих принести пользу своему Отечеству. Общими усилиями наш народ уверенно прокладывает путь в успешное будущее России, обеспечивает возрождение и укрепление исторической роли нашей страны, и сосновоборцы вносят достойный вклад в процветание и благополучие нашей Родины. В День народного единства мы желаем благотворных результатов вашим делам, счастья и согласия вам и вашим близким, процветания и благополучия Сосновому Бору и всей России. Мира и добра всем нам! Д. Пуляевский, глава муниципального образования В. Голиков, глава администрации

4 ноября – День народного единства
4 ноября – День народного единства


В единстве — сила нашего народа

Почти четыре столетия назад в начале ноября народное ополчение во главе с купцом Мининым и воеводой Пожарским прогнало интервентов из Москвы. Народное единство победило Смутное время.

Этот праздник мы отмечаем в знак уважения к традициям сплоченности российского народа, его патриотизма и ответственности за судьбу страны.

Руководитель администрации Президента России С. Нарышкин комментирует: «События тех дней напоминают нам о том, что в единстве — сила нашего народа, который выдержал многие тяжелейшие испытания, и уже в современную эпоху идет по пути свободного, демократического развития.

Я уверен, что сегодня всех нас объединяет стремление принести пользу и своей стране, и родной Ленинградской области, сделать жизнь в каждом городе, поселке, деревне комфортной и благополучной. Сообща мы этого добьемся.

Будем помнить великий исторический урок наших предков. И верить в себя, в свою страну и ее успешное будущее».

Подготовил В. Семенов

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика