Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

А как могло бы быть...

В самом сердце города есть настоящий клад

14.06.2007  -  00:00

Отличная сцена для выступлений с удобно расположенным амфитеатром для зрителей. Практически готовая цирковая арена. Прекрасная акустика. Два просторнейших входа. Все это есть в нашем городе. Зайдите во внутренний двор здания администрации, и вы увидите — какой кладезь возможностей таится в нем. Увы — неиспользуемых.

Внутренний двор здания администрации простаивает. (Фото Нины Князевой)
Внутренний двор здания администрации простаивает. (Фото Нины Князевой)

Клумбы в самом «сердце города» поросли скромной травкой и давно не мечтают о цветах. Задуманный в центре бассейн никогда не работал и вряд ли заработает. Возможно, он там и не нужен. Но сам по себе дворик — идеальное место для выступлений под открытым небом теплыми и светлыми летними вечерами. Какая волшебная музыка могла бы звучать здесь белыми ночами... Странно, что эта словно специально созданная для выступлений площадка никогда не используется во время общегородских праздников. Да, она небольшая. Но ведь и мероприятия на ней можно проводить не самые грандиозные.

Вид, который открывается сейчас с лестницы здания администрации на внутренний двор, совсем не радует взгляд сосновоборцев и гостей города. Хотя задумано все было красиво. И раскрыть, подчеркнуть эту красоту, использовать ее на благо города, наверное, не так уж сложно. Было бы желание.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика