Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Администрация законы не нарушала

07.05.2013  -  00:00

В последнее время в городской интернет-сети активно обсуждается представление прокуратуры об устранении нарушений при приеме на работу Т. В. Тибилова, направленное в адрес администрации города.



Факты, перечисленные в представлении прокуратуры, прокомментировали в отделе кадров и спецработы городской администрации.
При приеме на работу Т. В. Тибилов имел 16 лет трудового стажа на руководящей работе, что позволяло его принять на должность заместителя главы администрации.
На запрос о подтверждении диплома о высшем образовании, направленный в Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена, который при приеме на работу представил Т. В. Тибилов, администрация получила положительный ответ. Вуз подтвердил подлинность диплома.
О том, что Т. В. Тибилов являлся одним из учредителей действующей коммерческой организации и с момента поступления на муниципальную службу не оставил руководящую должность в коммерческой структуре, сам Т. В. Тибилов в справке о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера не указал. Администрация же, в соответствии с п. 10 Положения о проверке достоверности и полноты сведений, подаваемых государственными и муниципальными служащими, утвержденного Указом президента РФ от 21.09.2009 № 1065, не может без поступления информации о недостоверности сведений инициировать их проверку. Такой информации в администрацию не поступало.
Увольнение из администрации Т. В. Тибилов инициировал сам, подав соответствующее заявление в начале апреля 2013 года.
За год работы в администрации Т.В. Тибилов зарекомендовал себя с положительной стороны: к исполнению должностных обязанностей относился добросовестно, проявлял инициативу в решении проблем, накопившихся в жилищно-коммунальной сфере.

Пресс-центр администрации

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика