|

Александр Гараджа стал победителем международного турнира по дзюдо и другие успехи сосновоборских спортсменов

19.11.2018  -  18:34

Итоги спортивных состязаний, в которых сосновоборские спортсмены стали победителями.

Дзюдо

16 ноября в г. Тарту (Эстония) прошел международный турнир по дзюдо.
Воспитанник ДЮСШ Александр Гараджа стал бронзовым призером соревнований.

С 17 по 18 ноября в Санкт-Петербурге прошел турнир Лиги дзюдо «Аврора».
Воспитанники СКК «Малахит» и ДЮСШ стали победителями и призерами соревнований:
1-е место – Даниил Будаков, Диана Романевич;
2-е место – Дмитрий Шматин, Амин Меджидов;
3-е место – Валерий Жемчужников

Настольный теннис

С 15 по 18 ноября в посёлке Сиверский Гатчинского района прошел 2-й тур клубного Чемпионата России по настольному теннису среди женских команд высшей лиги А.
Сборная команда города «Сентябрь»  после двух туров занимает первое место в турнирной таблице из 18 команд.

18 ноября в зале настольного тенниса прошел очередной «Воскресный турнир по настольному теннису».

Волейбол

18 ноября в Выборге прошел Кубок Ленинградской области по волейболу среди женских команд.
Сборная команда нашего города заняла 3-е место из 9 команд.

Футбол

18 ноября в Санкт-Петербурге прошел «Открытый кубок Азбуки спорта 2018» по футболу среди детских команд.

Сосновоборская команда «Смена» 2012 года рождения стала серебряным призером соревнований.