Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Альфонс — по призванию

Почему молодые люди встречаются с женщинами гораздо старше себя?

12.09.2013  -  00:00

Для своих двадцати пяти лет Максим выглядит весьма представительно: в дорогом итальянском костюме ручного пошива, благоухает изысканным парфюмом, с безукоризненным загаром, на шикарной спортивной иномарке. Глядя на него со стороны, сразу видно — у человека все хорошо с материальной составляющей жизни и стилем.


Максим встречается, как это принято сейчас говорить, с преуспевающей бизнес-леди. Все выглядело бы привычно, если бы не возраст избранницы — ей «слегка» за 40. Сколько точно, он не уточняет — чувство такта не позволяет. «Да это уже и не важно!,— откровенно говорит молодой человек. — Главное, что человек она хороший и очень щедрый».
Отношение к подобного рода мужчинам в нашем обществе традиционное, проще говоря — таких не уважают. Хотя, бывает, завидуют.
Ведь без особых усилий, благодаря только симпатичной внешности и приятным манерам некоторые молодые мужчины имеют то, о чем многие могут только мечтать. Но нынешнее поколение, выросшее в условиях победившего потребительства, уже не считает такой образ жизни предосудительным. «Повезло чуваку!» — часто можно слышать про таких.
Что же так привлекло нормального вроде парня в женщине, намного старше себя? «Мне с ней просто интересней, чем с молодыми девушками. Большинство моих подруг говорит только о деньгах: как их полегче заработать и побыстрей потратить. Шмотки, телефоны, вечеринки, тачки, крутые парни и состоятельные папики — вот весь круг их интересов. Пробовал общаться с другими — скучно: им бы только найти парня, желательно также небедного, и выскочить замуж, чтобы не работать. И все, считай, жизнь удалась. В какой-то момент стало так тоскливо, что я вообще год ни с кем не встречался. Занимался самообразованием, ходил на концерты классической музыки, в театр и на вернисажи. И вот на одной выставке современного искусства случайно познакомился с нынешней пассией — женщиной бальзаковского возраста.
Благодаря своей энергии она сумела добиться успеха в предпринимательстве, заработала приличные деньги. С мужем уже давно в разводе, дети выросли и живут за границей. От природы она всегда была внешне привлекательна, сейчас активно занимается спортом, поэтому ей удалось сохранить хорошую фигуру, а с помощью современных методов косметологии и благодаря умению элегантно одеваться она выглядит для своих лет роскошно. Плюс хорошее воспитание и образованность, немалый жизненный опыт. С ней есть о чем поговорить, да и просто приятно выйти в свет, где у нее много влиятельных знакомых. А интимная сторона отношений — дело второе. Тем более, для меня познакомиться с другой девушкой не проблема. И, кстати, я никогда не брал и не просил у нее денег на дорогие подарки — она делает их мне сама. А мне, не скрою, приятно их получать».
Вот и вся философия. Впрочем, если людям хорошо вместе, кому какое дело? Когда вокруг только и разговоров, как олигархи и знаменитости женятся на девушках вдвое-втрое младше себя, глянцевые журналы и ТВ забиты скандальными историями про звездных любовниц, мальчиками по вызову и прочими атрибутами современных «свободных отношений», такой союз — еще не самое худшее.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика