Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Автодорогу «Сосновый Бор – Глобицы» ремонтируют поэтапно. Окончание работ – в конце 2019 года

11.12.2018  -  12:53

В адрес правительства Ленинградской области, областной прокуратуры, Общественной палаты Ленобласти обратились члены Общественной палаты Сосновоборского городского округа по вопросу реконструкции дороги “Сосновый Бор - Глобицы”, которая является эвакуационным путем для жителей города в случае чрезвычайной ситуации. Работа по этому вопросу началась еще в 2016 году.

Как сообщил в ответном письме председатель комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области Юрий Запалатский, реконструкция данного участка дороги ведется поэтапно, силами подрядной организации СК «Балт-строй». В этом году выполнен ремонт участка дороги протяженностью 6,2 км на сумму 92 млн рублей. Завершение второго этапа ремонта дорожного полотна запланировано на 3-й квартал 2019 года. Договор на выполнение работ заключен с подрядчиком 17 октября 2018 года. 

Также на контроле Общественной палаты стоит вопрос о ремонте автодороги “Сосновый-Бор – Красная Горка”. В настоящее время ожидается ответ от администрации Ленобласти и по этой дороге.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика