Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Автопарк ЦМСЧ № 38 пополнился новыми машинами «скорой помощи»

10.02.2015  -  00:00

В медсанчасть прибыли новые машины «скорой помощи» — современный реанимобиль «Форд Транзит», укомплектованный самым необходимым оборудованием для оказания экстренной помощи тяжело больным пациентам и транспортировки их в сосудистые центры Санкт-Петербурга, а также два полноприводных УАЗа.

Автопарк ЦМСЧ № 38 пополнился новыми машинами «скорой помощи»
Автопарк ЦМСЧ № 38 пополнился новыми машинами «скорой помощи»

В медсанчасть прибыли новые машины «скорой помощи» — современный реанимобиль «Форд Транзит», укомплектованный самым необходимым оборудованием для оказания экстренной помощи тяжело больным пациентам и транспортировки их в сосудистые центры Санкт-Петербурга, а также два полноприводных УАЗа.

Как сообщила заведующая отделением «скорой помощи» ЦМСЧ № 38 Валентина Федотова (на снимке), реанимобиль оснащен самыми современными устройствами: дефибриллятором со встроенным кардиомонитором, дыхательным аппаратом и другими средствами спасения жизни пациентов. Первого больного уже отвезли на днях в областную клиническую больницу.
По словам директора гаража ЦМСЧ Сергея Найденкова, сейчас в парке медсанчасти трудятся 10 автомобилей «скорой помощи». Состав машин в прошлом и наступившем годах был обновлен наполовину: 2 автомобиля поступили в 2014 году, еще 3 — в этом. Сегодня в распоряжении сосновоборских медиков — «Форды», «Рено», «Фиаты», «Газели», УАЗы — для доставки врачей и фельдшеров в труднопроходимые места.


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика