Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Авторский гороскоп "Маяка" до 17 августа

12.08.2017  -  13:30

Гороскоп составлен астрологом Валентиной Шеповаловой

Овен

Помимо активности и азарта у вас появится большое желание новаторства и экспериментов. И не только в области новых знаний — захочется и обновления чувств. Но, если не хотите разрушить прежние отношения, поменяв их на новые, то стоит добавить в них романтики: милых сюрпризов и подарков.

Телец

Ваше желание новаторства и реформ может захватить не только профессиональную, но и домашнюю сферу. При этом могут возникнуть проблемы и с коллегами, и с семьей из-за вашей скрытности и нежелания внести ясность в дела, а так же вашей нетерпимости к постороннему вмешательству.

Близнецы

Ваше стремление к поездкам, новым знакомствам и активному общению может быть ограничено как членами вашей семьи, так и начальством, а также финансовыми трудностями на почве непомерной расточительности средств на развлечения, игры и различные земные радости жизни.

Рак

Наступает более благоприятное время. Новые профессиональная возможности и активность, особенно с целью получить хорошую прибыль, могут принести свои результаты. Но уделяя много времени работе, не стоит забывать и о чувстве меры, чтобы не спровоцировать проблемы со здоровьем.

Лев

В это время желательно проявить себя максимально ярко, реализовать все свои творческие и профессиональные способности и таланты. Сейчас это вряд ли принесет ожидаемые материальные результаты, но, можете не сомневаться, станет залогом будущих побед и успехов в ближайшем будущем.

Дева

Пока еще обстоятельства не предполагают ваших активных жействий, потому что многое вам не совсем ясно, а, быть может, и совсем не ясно. Главное сейчас разобраться в самом себе и своих желаниях и надеждах, а для этого лучше всего уединиться и действовать лишь в том случае, если кто-то вас об этом попросит.

Весы

Появляется возможность стать неформальным лидером среди единомышленников, найти новую работу, о которой мечтали, или даже создать и возглавить новый проект. Но постарайтесь справиться с повышенной эмоциональностью и многое держите в тайне, чтобы избежать осуждения и непонимания.

Скорпион

Много сил и энергии потребует ваша карьерная деятельность, и тут есть большая возможность максимально в этом преуспеть. Но ваши враги и завистники тоже не дремлют, и так же активизируются. Хотя им стоит посоветовать наблюдать за вашими действиями из достаточно укрепленного места.

Стрелец

Огромный интерес к дальним странам и чужим культурам сейчас может активизировать стремление к дальним поездкам и путешествиям. И, если соберетесь в такой вояж, то не желательно сейчас желательно взять в спутники не друзей: могут возникнуть проблемы, а своих любимых или детей.

Козерог

Может быть сейчас вы захотите взять ипотечный кредит или ещё каким-то образом решить свою жилищную проблему. Это вполне возможно, если, конечно, у вас хватит сил и энергии преодолеть сопротивление со стороны либо вашего начальства, либо родителей, либо вашей второй половины.

Водолей

Будет интересно провести время со своими партнерами в поездках или в беседах. Но вам будет не просто: командовать парадом будут они! Поэтому готовьтесь искать компромиссы и научитесь принимать иную точку зрения, даже чуждую для вас - иначе можно будет остаться с чувством своей правоты, но без них.

Рыбы

Будет много дел и рутинной работы с целью просто хорошо заработать, и для этого есть неплохие возможности. А вот что касается чувств, то здесь могут возникнуть проблемы трудности непонимания из-за повышенной эмоциональности и стремления изменить не самого себя, а своего партнера.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика