Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Бесплатные прививки от гриппа скоро закончатся

17.10.2017  -  09:28

На оперативном совещании в администрации начальник ФГБУЗ «ЦМСЧ-38» Виктория Филин познакомила с медицинской статистикой недели. В стационар за минувшие семь дней поступило 227 граждан, «скорая» выезжала на 328 вызовов, с травмами обратились 26 человек, после ДТП - пятеро. Из пострадавших в ДТП четверо госпитализировано, причем один - в реанимации в крайне тяжелом состоянии.

За неделю умерли 15 человек, а родилось в сосновоборском роддоме - 8.

Виктория Филин охарактеризовала  продолжающуюся прививочную компанию как вяло текущую. Она похвалила хорошие результаты по прививкам медиков и сотрудников образования, пожурила сотрудников коммунальных служб и транспорта, пенсионеров, а также родителей школьников и дошкольников, которые не спешат защитить детей от гриппа.

-Пока мы прививаем бесплатно всех горожан. - предупредила Виктория Филин, -но через полторы-две недели все, кто захотят, уже не смогут привиться бесплатно - только декретированные группы населения.

Резюмируя сказанное. Виктория Филин высказала опасение, что город ждет не просто эпидемия гриппа, а настоящая пандемия - если будут привито недостаточное число сосновоборцев.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика