Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

«Бессмертный полк» в Ленинградской области вновь соберёт тысячи жителей

05.05.2017  -  13:56

Как сообщает пресс-служба правительства региона, в День Победы 9 мая в 11.00 в Кингисеппе пройдет областное шествие всероссийской акции «Бессмертный полк».

Участие в нём примет и глава региона Александр Дрозденко. Губернатор вместе с ленинградцами из всех районов области пройдет в строю «Бессмертного полка» с фотографиями своих двух дедушек, воевавших на фронте.

Затем на мемориале «Роща пятисот» состоится торжественно-траурный митинг, посвященный 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, после чего губернатор встретится с ветеранами, жителями блокадного Ленинграда, тружениками тыла и узниками фашистских концлагерей.

После завершения официальной части состоится праздничный концерт, а в 22 часа будет дан салют.

Программа:
11.00 – 12.00. - шествие колонны «Бессмертного полка» (Кингисепп, проспект Карла Маркса – мемориал «Роща пятисот»);

12.00 – 13.00. - торжественно-траурный митинг, посвященный 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (Кингисепп, мемориал «Роща пятисот»);

13.00 – 15.00. – встреча Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с ветеранами Великой Отечественной войны. (Кингисепп, мемориал «Роща пятисот»).

Ленинградская область принимает участие в акции в пятый раз. Колонны пройдут во всех районных центрах и городском округе. В 2016 году в строю «Бессмертного полка» прошли 125 тысяч жителей региона.

В Сосновом Бору 9 мая также пройдут колонны «Бессмертного полка» (голова колонны у ДК «Строитель»; начало построения в 10 часов, в 11 - начало движения). «Бессмертный полк» пойдет по большому кругу - через улицу 50-лет Октября. Что ещё ожидает жителей и гостей города на 9 мая - Программа мероприятий, посвящённая празднованию Дня Победы в Сосновом Бору

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика