Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Бездомный кот каждый день ходит «на работу» в офис в Сосновом Бору

24.10.2018  -  14:13

Вот уже почти с месяц постоянным питомцем швейной фабрики на улице Мира является чёрно-белый усатый сотрудник. Которебёнок, как ласково называют его работники, приходит к зданию ежедневно. Весь рабочий день, с 8 до 17, проводит вместе со швеями, а затем уходит куда придётся.

Уже были посты в социальных сетях, обращения в «Котопес», делится Наталья. Пока животным заинтересовалась жительница Подпорожье. Правда, она сразу отметила, что ей далеко ехать за котиком. Остаётся надежда, что кто-нибудь поедет в те края и если женщина не передумает, то, возможно, у которебёнка появится новый дом.

Котик чистый и похоже домашний, рассказывает Наталья. Когда выставляли первый пост в соцсетях надеялись, что откликнутся жильцы домов №3 и 5 по улице Мира, к ним было обращение, но безрезультатно. Кстати, усатый очень покладист. Ест все и крайне добрый. Поэтому, хочется верить, кто-нибудь заинтересуется им в городе.

Как заинтересовались двумя кошечками, которых уже пристроили сотрудницы швейной фабрики. Еще Наталья рассказала, что у сотрудников складывается впечатление, что животных сюда привозят специально, чтобы попросту выбросить. Так однажды пришлось спасать котёнка, который залез под капот автомобиля. Его выманили при помощи котлеты, а затем пристроили в новый дом.

Туда же, надеется Наталья, отправится и черно-белый усатый сотрудник. Спешите завести себе нового друга!

Тех, кто заинтересуется котёнком просьба писать в личные сообщения Наталье Финаевой.

 
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика