Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Братство зеленых фуражек

Пограничным войскам России — 95 лет

27.05.2013  -  00:00

28 мая в России отмечается День пограничника. В нашем городе живут и несут службу много сотрудников сосновоборской Службы Пограничного управления по Санкт-Петербургу и Ленобласти ФСБ РФ, ветеранов-пограничников. Даже в органах власти работают бывшие офицеры пограничных войск.

Братство зеленых фуражек
Братство зеленых фуражек


По этому праздничному поводу вчера в погранчасти им. Андропова собрались на торжественный митинг с участием личного состава многочисленные зрители, родные и друзья военнослужащих, высокие гости из других гарнизонов, руководители городских предприятий и администрации.
По традиции, открылся митинг внесением знамени части и приветствием ко всем пограничникам начальника Службы в Сосновом Бору, полковника Саламата Гусейнова. Он отметил грамотами и памятными подарками лучших сотрудников. Под российский гимн личный состав прошел торжественным маршем, а завершился праздничный митинг показательными выступлениями спецназа и кинологов. Бравые парни еще раз наглядно показали, что у нарушителей границ нет шансов.

Дорогие друзья!
Уважаемые воины-пограничники,
ветераны погранвойск!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем пограничника и 95-й годовщиной со дня образования пограничных войск!
Во все времена защищать границы своей Родины, стоять на страже ее рубежей было делом опасным, но очень почетным. Именно пограничники первыми встречают врага, мужественно отражают посягательства на независимость и целостность нашей Родины.
Перед сосновоборскими пограничниками стоит особая задача — охрана нашей территории, расположенной в приграничной зоне. Вы с честью выполняете свой воинский долг, успешно несете трудную службу.
Сердечно поздравляем командование, личный состав, гражданский персонал, ветеранов, членов семей военнослужащих с праздником!
Желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, чистого неба над головой, счастья и благополучия!

Д. Пуляевский, глава муниципального образования
В. Голиков, глава администрации

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика