Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Будильник-копилка, разумное зеркал и радио

10.09.2007  -  00:00

Будильник-копилка Совмещение обычных часов и копилки уже известно давно. Спорые на выдумку японцы вновь порадовали мир оригинальной идеей, создав разноцветные кубики-будильники. Это яркое устройство выполняет сразу три полезные функции: пронзительный будильник, коварная копилка и оригинальный аксессуар для рабочего стола.

Будильник-копилка, разумное зеркал и радио
Будильник-копилка, разумное зеркал и радио
А занимательны они тем, что вообще не имеют никакой кнопки выключения. Но как же тогда выключить такой будильник? А выключить его можно, только лишь закинув в него монетку, потому как этот будильник по совместительству еще и копилка. Так что, если вы с вечера забудете подготовить монетку на утро — пеняйте на себя! Положительный аспект в том, что если однажды вас уволят с работы за то, что вы опять проспали и опоздали, у вас всегда будет на черный день мелочь, которую вы накопили в будильнике.

Самое разумное зеркало

Этот необычный экпериментальный девайс, «разумное сенсорное зеркало», был создан группой студентов университета Ватерлоо. Оно может проигрывать музыку, видео, текстовые файлы и управление всем этим — полностью сенсорное.

Основное предназначение такого рода зеркал — «развлечь» человека во время стандартных процедур, которые он выполняет перед зеркалом, то есть во время бритья, чистки зубов, сушки или укладки волос, макияжа и т. д. Во время чего вы сможете почитать последние новости, узнать погоду на сегодня, посмотреть музыкальный клип или просто послушать музыку. Для более полного впечатления обязательно смотрите видеофильм.

Забавное радио




Для того чтобы полностью насладиться жизнью и послушать любимую FM волну на рабочем месте сегодня предлагается много устройств. Интересная новинка — мини-радио в форме яйца технозавра — использует USB порт компьютера для питания и имеет возможность принимать сигналы FM-радиостанций и воспроизводить транслируемые радиопередачи через собственные динамики. Приятной особенностью данной новинки является возможность записывать звук в форматах WAV и WMA. К мини-радио можно подключить наушники или колонки. Требовать больше от симпотной маленькой радио-установки, стоящей менее 150 рублей невозможно! Зато можно выбрать цвет себе по вкусу — серый, зеленый и т.д. Форма в виде яйца не может не веселить. Громкость регулируется наклоном корпуса по горизонтали, настройка — вращением.

Подготовил Михаил Кукушкин
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика