Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Будьте разборчивы

Бесплатная связь — только с экстренными службами

18.01.2007  -  00:00

С 1 февраля 2007 года начинает действовать новая система оплаты местной телефонной связи. Сосновоборцы — владельцы домашних телефонов — уже получили конверты с «зелененькими» извещениями, в которых описаны предлагаемые варианты тарифных планов. В конверте также есть два бланка дополнительного соглашения, которые предлагается заполнить абоненту. Один из бланков останется у него, второй нужно сдать в Центр обслуживания клиентов.

(cartoon.kulichki.com)
(cartoon.kulichki.com)

Напомним варианты тарифов. В первую очередь привлекает внимание безлимитный тарифный план — можно разговаривать сколько угодно за 295 рублей в месяц, и, кроме того, можно ничего не заполнять — на этот тариф переведут автоматически «по умолчанию». Другой вариант — тарифный план с повременной оплатой — для самых экономных и малоразговорчивых: 125 рублей платы в месяц плюс 25 копеек за каждую минуту разговора. Предлагаются также еще три комбинированных тарифных плана: «100», «333» и «выходной день». Внимательно отнеситесь к заполнению дополнительного соглашения, потому что в случае ошибок, придется его переписывать. Правильно заполненное соглашение можно опустить в специальные «зеленые» ящики в Центре обслуживания клиентов или на Главпочтамте. Стоит подчеркнуть, что в «зеленых» извещениях наконец-то прозвучало долгожданное слово «входящие», которые подразумевались бесплатными, но ранее об этом официально не заявлялось. За рамками извещения остались вопросы, которые часто задают наши читатели. Например, о льготной оплате для некоторых категорий граждан. Северо-Западный Телеком никаких вариантов льготной оплаты ни для каких категорий граждан не предлагает, все платят одинаково. А вот по линии социальной защиты населения компенсация предусмотрена в следующем виде: для федеральных льготников она входит в состав ЕДВ и индексируется одновременно с пенсией; для областных льготников она включена в льготную выплату (из 360 рублей 240 — на проездной билет в автобусах, остальное — на оплату радиоточки и телефона) и индексируется по областному закону.

***
Поторопитесь, после 20 января переход на новый тариф станет платным Если вы не заключите дополнительное соглашение, вас автоматически переведут на безлимитный тариф (295 рублей в месяц).

Время работы Центра обслуживания клиентов: Ежедневно, с 10 до 20 часов. Обед — с 12 до 13 часов.

Бесплатные звонки Независимо от выбранного тарифного плана бесплатными будут звонки в экстренные оперативные службы. Это: пожарная охрана, милиция, скорая медицинская помощь, аварийная газовая служба, МЧС, служба «Антитеррор». Также не будут тарифицироваться звонки на справочную службу «09», на служебные телефоны филиалов ОАО «СЗТ», например, бюро ремонта, справки по расчетам и т. п.

Звоним по-новому
• При повременной системе оплаты (или при выборе комбинированного тарифа и превышении установленного этим тарифом лимита соединений) соединения с таким абонентским оборудованием, как АОН, автоответчик, факс и т. п. оплачиваются.
• При расчете осуществляется поминутная тарификация разговоров, начиная с первой секунды.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика