Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Чего боятся сосновоборские предприниматели

30.01.2019  -  14:59

Что беспокоит представителей малого и среднего бизнеса Соснового Бора, чего им не хватает для полноценного ведения дел, и чего они откровенно опасаются? Чтобы понять, в каком состоянии на сегодняшний день находится бизнес-сообщество города, 30 января глава администрации Михаил Воронков провел встречу, на которой можно было в свободном формате обсудить любые вопросы, внести предложения, пожаловаться или, наоборот, сказать, что дела в полном порядке (были и такие).

Чего боятся сосновоборские предприниматели
Чего боятся сосновоборские предприниматели

Поначалу предприниматели как-то стеснялись, но позже стали высказываться открыто, так что вместо запланированного часа общались все два с половиной. Обращения были разные: у кого-то не убирают снег, другим мешает детская горка, третьи против строительства новых торговых площадей в Сосновом Бору, четвертых беспокоит, что крупные сети не платят налоги в городскую казну. Более подробно о затронутых во время встречи темах, а также о том, кто и почему собирается бороться с "Эвридикой" и почему ярмарки больше не проводят у СКК «Маяк» расскажет в следующем выпуске газеты.

Заметим, что встреча главы с предпринимателями стала не первой. В конце 2018 года Михаил Воронков пригласил на диалог самых активных пользователей социальных сетей. Что из этого вышло, можно узнать из материала «О чем спросили Михаила Воронкова самые активные сосновоборцы».

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика