Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Чего ожидать, кого любить, с кем не стоит портить отношения – ответы на эти вопросы в авторском гороскопе от «Маяка»

17.06.2017  -  12:36

Узнайте, что ожидает вас в ближайшие дни

Овен:

Неделя благоприятна для всех дел, правда, уже не так, как предыдущая. Может случиться некоторое торможение - то ли от самочувствия, то ли от чьего-то желания загнать вас в некоторые рамки, то ли от разногласий с окружающими...Что же, вам это только на пользу: есть с кем и чем бороться

Телец:

Наступившее время будет богато на романтику и творчество. Возникшая потребность в понимании и сочувствии вкупе с мечтой об идеальной любви может подтолкнуть к бурному роману. Любовь — это, конечно, хорошо, если ей не помешает ваша повышенная эмоциональность, активность и тревожность.

Близнецы:

Стоит сократить ваши контакты, немного ограничив природную общительность. Может так получиться, что вы окажетесь не в ладу не только с окружением, но даже и с самим с собой. И постарайтесь не ввязываться в финансовые взаимоотношения даже с близкими, иначе рискуете потерять и их, и деньги.

Рак:

Вас не оставляет напряженный ритм жизни. Дел все еще много, так что придется все так же много трудиться. Но уже забрезжил свет надежды на отдых, инициаторами которого могут стать ваши друзья и единомышленники. Именно от них может прийти идея, как провести отпуск в заморских краях.

Лев:

Вы продолжаете активно реализовывать свои планы совместно с единомышленниками и друзьями. И все же стоит следить за собственным поведением, чтобы не спровоцировать противостояние со стороны идейных противников и тайных врагов. Иначе не избавитесь от тайной зависти и злобы.

Дева:

Ваши обязанности и дела все также требуют энергии. К этому еще могут присоединиться и финансовые проблемы, поэтому о расточительности на это время желательно позабыть. А порадовать могут ваши партнеры, чья моральная поддержка и понимание облегчат вашу жизнь и помогут обрести душевный покой.

Весы:

" И снова - бой, покой нам только снится..." Все неприятности вокруг происходят из-за собственных шибок, вопреки вашему стремлению к равновесию. Так что - спокойствие, только спокойствие! Ваша опора: творческое воображение и великолепное, почти мистическое, понимание людей.

Скорпион:

Прекрасное время для укрепления отношений с деловыми партнерами и возлюбленными. Пришло время глубоких чувств и романтических отношений, с большой ответственностью за них. Но и повоевать придется: с идейными противниками возникнут нешуточные идеологические баталии.

Стрелец:

Из-за мрачноватого взгляда на жизнь и повышенных требований могут возникнуть трения с вашими партнерами и друзьями, причем даже на материальной почве. Лучше всего, если вы повернетесь лицом к дому - тут во всю могут проявиться ваши творческие способности, в том числе, даже дизайнерские.

Козерог:

На этой неделе нежелательно выяснять отношения с начальством, сослуживцами и коллегами: пользы будет мало. А если все силы и способности приложить к организации поездок и походов с детьми или любимыми, то кроме радости от общения с ними приобретете еще и массу новых друзей.

Водолей:

Придется научиться побольше отдыхать, иначе в следствии нестабильных эмоций и хаотичных дел легко разрушить здоровье. Но, если сможете проявить сочувствие, любовь и заботу по отношению к своей семье и родителям, в ответ получите их любовь не только в моральном, но также и в материальном эквиваленте.

Рыбы:

На этой неделе было бы неплохо чаще ходить в гости к родственникам, сослуживцам и соседям, общаться на темы прекрасного. Еще бы хорошо было чаще делать вылазки на природу. Но даже не пытайтесь улаживать возникшие конфликты и доказывать свою правоту, всё равно окажетесь виноваты.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика