Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Чем болели сосновоборцы на минувшей неделе и почему получить медсправку для детского лагеря стало проще

18.06.2019  -  16:58

По информации территориального отдела Межрегионального Управления № 122 ФМБА в Сосновом Бору на минувшей неделе было зарегистрировано 350 случаев заболеваний ОРЗ, 11-острыми кишечными инфекциями.

На прошедшей неделе 23 сосновоборцев  укусили клещи. Наибольшее число случаев укуса клещами было отмечено на территории Копорья и в садоводстве «Энергетик».

Заместитель начальника ЦМСЧ-38 Константин Микитюк на оперативном совещании в администрации сообщил, что в стационаре на утро понедельника находилось 368 пациентов, за неделю в больницу поступили 206 граждан. С различными травмами в учреждение обратились 209 человек. За неделю родилось 16  малышей и 13 человек умерло. 

Константина Микитюка попросили прокомментировать поступавшие на неделе жалобы от родителей, чьим детям необходимо было получить медицинские справки для пребывания в лагерях: были очереди, и к ряду специалистов оказалось невозможно попасть на прием. Он заверил, что сейчас ситуация нормализовалась. Она была вызвана большим наплывом посетителей, обратившихся одновременно.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика