Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Честь и гордость города

Самые талантливые, трудолюбивые и успешные школьники получили свои награды

21.05.2012  -  00:00

В четверг на сцене Дворца культуры прошел ежегодный праздник успеха, на котором чествовали достигших высоких результатов школьников и подготовивших их педагогов. В этом году отмечены более 120 учеников.

Честь и гордость города
Честь и гордость города

Действительно, в этом учебном году по результатам региональных этапов олимпиад девять сосновоборцев стали победителями и 44 — призерами. А на заключительных этапах победили два школьника и еще девять стали призерами.

Отдельно отметили «ярких звезд» — ребят, которые достигли выдающихся результатов сразу по нескольким дисциплинам. В этом году на сцену поднялись 12 таких школьников.

Кроме участников и победителей предметных олимпиад, на празднике успеха отметили и ребят, которые достигли выдающихся результатов в области дополнительного образования — победителей конкурсов, участников областных выставок, форумов и конференций.

На протяжении всей церемонии награждения на участников то и дело падали звездочки — воздушные шарики, которыми была оформлена сцена. Видимо, декорации не выдерживали конкуренции с настоящими интеллектуальными «звездами» нашего города, многим из которых в совсем скором времени предстоит сдавать выпускные экзамены, поступать в вузы и подтверждать высокое качество образования сосновоборских школ.

***

Школьники, завоевавшие призовые места в нескольких олимпиадах:

И. Еньшин, 9 кл., лицей № 8 — победитель муниципального этапа по химии, призер регионального этапа по географии, победитель регионального этапа по физике.

Г. Старостин, 9 кл., школа № 2 — победитель муниципального этапа по экологии, призер региональных этапов по экологии и географии.

Я. Закревская, 9 кл., частная школа — призер региональных этапов по литературе и английскому языку, победитель заключительного этапа по музыке.

Д. Мамаев, 9 кл., лицей № 8 — победитель муниципальных этапов по пяти олимпиадам: физике, математике, астрономии, информатике, истории, призер региональных этапов по трем олимпиадам: информатике, физике, астрономии; победитель регионального этапа по астрономии, участник заключительного этапа по астрономии в Орле.

Е. Чичиндаева, 10 кл., школа № 2 — победитель муниципального этапа по русскому языку, призер регионального этапа по английскому языку и обществознанию.

Е. Решетникова, 10 кл., школа № 3 — победитель муниципального этапа по литературе и призер региональных этапов по русскому языку и литературе; победитель муниципального этапа по основам предпринимательской деятельности и потребительского права.

Г. Ленков, 10 кл., лицей № 8 — победитель муниципального этапа по математике, победитель регионального этапа по математике и астрономии; призер регионального этапа по физике; участник заключительных этапов по астрономии в Орле и по физике в Саранске.

Е. Горбатюк, 11 кл., школа № 2 — победитель муниципальных и призер региональных этапов по английскому и французскому языку.

М. Каляшова, 11 кл., лицей № 8 — победитель муниципальных этапов по физике, русскому языку и литературе — призер региональных этапов по математике и физике.

Д. Жуковский, 11 кл., лицей № 8 — призер регионального этапа по химии и биологии; победитель муниципального и призер регионального этапов по МХК.

А. Завгородний, 11 кл., лицей № 8 — победитель муниципального этапа по химии и математике, призер регионального этапа по физике, победитель регионального этапа по химии, призер заключительного этапа по химии в Магнитогорске.

В. Абрамкин, 11 кл., лицей № 8 — победитель регионального этапа по физике, победитель регионального этапа по астрономии, победитель заключительного этапа по астрономии в Орле, обладатель серебряной медали XVI международной астрономической олимпиады в Алма-Ате.

  

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика