Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Чей благожелательный взор ожидать Львам, как преодолеть раздвоение личности Девам и какая покупка придется по душе Скорпионам

08.07.2017  -  10:43

Авторский гороскоп от «Маяка» до 13 июля

Овен:

Неделя будет достаточно напряженной, как в эмоциональном отношении, так и при взаимодействии с окружающими. Но все же она будет немного легче, чем предыдущая. Окружающие, продолжая вспыхивать как спички, станут более сговорчивыми и разумными. Есть возможность прекратить разногласия.

Телец:

Сейчас нужно быть предельно внимательным как на дорогах, так и при подписании важных договоров и серьезных деловых бумаг. Но зато появляется хороший шанс достичь договоренности с партнерами. Неплохо также сделать крупные приобретения, особенно если они предназначены для дома и семьи.

Близнецы:

Темой и этой недели будут финансовые вопросы. Но все уже не так безнадежно: появятся возможности свести концы с концами, закрыть прорехи. Да и кредиторы не будут слишком настойчивыми: есть вероятность договориться. А родные и коллеги могут протянуть вам свою руку помощи.

Рак:

Вы продолжаете достаточно активно доказывать миру свою состоятельность. И хотя противников все еще много, но уже легче находить общие точки соприкосновения, совместно решать деловые и финансовые вопросы, особенно, если они касаются ваших служебных дел или же вашего здоровья.

Лев:

Повышенный эмоциональный фон вашего самочувствия будет приносить достаточно проблем и со здоровьем, и в служебных делах. Было бы неплохо, если вы отнесетесь к своей работе творчески. Это не только прибавит вам сил, но а так же может привлечь благожелательное внимание начальства.

Дева:

Время, когда ваша одновременная воинственность и неуверенность в своих силах может принести серьезные нервные проблемы. Хорошо бы переключить свое внимание с собственных неустойчивых ощущений на совместную творческую работу с детьми, особенно если это будет связано с вашим домом.

Весы:

Если сейчас поддаться вашим неустойчивым настроениям и позволить втянуть себя в конфликт, то вряд ли получите что-то кроме хандры. Хорошо бы на этой неделе поехать в какое-нибудь интересное место или посмотреть достопримечательности вместе с друзьями, детьми или домочадцами.

Скорпион:

Сейчас для вас не лучшее время не только для дальних путешествий, но и даже для прогулок по ближним окрестностям. Но, как ни странно,отличное для приобретения движимых средств сообщения. Если новый автомобиль вам сейчас не совсем по карману, то уж велосипед или самокат вполне.

Стрелец:

Сейчас самое время вложить деньги в дальнюю или не очень дальнюю поездку — неделя вполне подходящая. Но при этом нужно быть предельно внимательным и осторожным, а также по возможности держать всё в секрете от других. Конечно, это не касается ваших домашних и второй половины.

Козерог:

Придется серьезно взять себя в руки, чтобы избежать споров и ссор со своим окружением, друзьями и близкими. Для этого лучше избегать излишнего общения, проводя время в компании с самим собой и своими думами, причем, лучше не о земных делах, а о высоких небесных сферах.

Водолей:

Сейчас следует более внимательно отнестись к своему здоровью. Так что постарайтесь не быть слишком активным в решении деловых и служебных проблем. На дорогах необходимо проявлять предельную осторожность. Так что лучше больше проводить время дома с детьми и любимыми

Рыбы:

Наступившее время обещает много творческой работы. А, если придется обсуждать свою работу с друзьями, то споров по поводу ценности вашей творческой деятельности или даже идеологической направленности, вряд ли избежать. Так что вряд ли сейчас стоит кому-либо что-то доказывать.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика