Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Чиновники Ленобласти приехали на работу на роликах и скейтбордах

21.09.2018  -  12:42

Сотрудники администрации Ленинградской области поддержали Всемирный день без автомобиля, сообщили «Маяку» в пресс-службе губернатора и правительства региона.

В пятницу, 21 сентября, чиновники региона приехали на работу на общественном транспорте, велосипедах, роликах, самокатах, скейтбордах и других видах экологичного транспорта.

Специально для защитников окружающей среды управление делами правительства Ленинградской области установило две велопарковки.

«Сотрудники областной администрации ежегодно принимают активное участие в экологических акциях. Помимо традиционных дней без автомобиля, работники региональных и местных органов власти постоянно выезжают на субботники, акции по лесовосстановлению, экологические акции. Я искренне считаю, что только собственным примером мы можем привлечь к заботе об окружающей среде всех жителей области», — прокомментировал губернатор Александр Дрозденко.

Акция «День без автомобиля» проходит в 50 странах мира и призвана привлечь внимание жителей крупных городов к проблеме загрязнения воздуха.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика