Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Читайте в свежем номере «Маяка»! Когда и где в Сосновом Бору появится новая ветклиника; чем закончилась громкая история с родами на улице; трагический финал любовной истории, и многое другое

21.02.2018  -  11:43

Уже в этом году в нашем городе может появиться новая ветеринарная клиника, надеются сотрудники известных многим горожанам синих вагончиков, в которых уже много лет ютятся ветеринары государственной службы. Где и когда откроется новая городская ветлечебница?


Читайте также в свежем номере:

Чем завершились экстремальные роды по-сосновоборски, случившиеся в канун Нового года прямо на одной из сосновоборских улиц? Что стало с женщиной, которая родила ребенка прямо на улице прошлой осенью, и ее малышом?


А вот другая, не менее захватывающая история – про любовь по знакомству в интернете, которая окончилась для юной сосновоборской девушки ударом ножа и реанимацией. Все подробности знакомства юной пары и кошмарного финала — в нашей криминальной хронике. Ее можно прочитать только в бумажном «Маяке»!


А также узнать подробности, какая и где в Сосновом Бору вместо Центра занятости открылась современная Биржа труда.

А еще у читателей есть уникальная возможность приобрести по объявлению свежее козье молоко, породистых улиток или настоящие валенки! И – подать свое объявление! Помните, что, разместив его в «Маяке», объявление разойдется по почтовым сосновоборским ящикам вместе с газетой не только 25-ти тысячным тиражом, но и попадет на сайт газеты. Посещаемость которого неуклонно растет и тоже измеряется тысячами!


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика