Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Что хорошего ожидает рыб, почему стрельцам не стоит брать кредитов – об этом и не только в авторском гороскопе от «Маяка»

01.07.2017  -  10:14

Спешить узнать, что вам советуют звёзды

Овен:

Вы рискуете оказаться в состоянии войны практически со всеми окружающими, и эти военные действия вряд ли принесут вам победу. Только растеряв всех союзников и потерпев поражение, вы поймете, что главным противником являетесь вы сами и договариваться о мире придется с самим собой.

Телец:

Всё достаточно сложно. Чтобы не попасть впросак, лучше на время отложить все переговоры, деловые поездки и подписания договоров. Сейчас вам трудно достичь компромисса не то что с врагами, но даже с вашими идейными единомышленниками. Но попытаться все же стоит.

Близнецы:

На этой неделе главной проблемой будет необходимость частых или крупных трат. А любые попытки пополнить кошелек могут оказаться не состоятельными. И не только потому, что трудно держать себя в руках, но из-за срывов договоренностей. Тут главное не поддаваться на провокации.

Рак:

Энергия и активность бьет через край. Все хочется сделать на сто процентов, везде быть первым. Но не стоит забывать о том, что не только вы захотите занять лучшее место под солнцем, и ваши противники не спят. Если хотите мира и покоя, то личные амбиции и претензии к миру придется поубавить.

Лев:

Это время может оказаться очень неясным, расплывчатым и неустойчивым. Трудно разобраться в себе, чего же хочется: "конституции или севрюжины с хреном". Но, чтобы не получить болезней на нервной почве, всё-таки нужно определиться. И будьте осторожнее с тайными врагами!

Дева:

Повышенная эмоциональность и чувствительность могут привести не только к душевному расстройству, но и также и к неоправданным и чрезмерным тратам на удовольствия и развлечения. Подумайте: а нужно ли это? Иначе, в конечном итоге, всё обернётся сплошными разочарованиями и сожалениями.

Весы:

 Очень напряженная неделя. Придется очень постараться, чтобы не наломать дров, отстаивая свои карьерные и финансовые интересы. Не поддавайтесь на провокации, будьте в курсе событий и максимально используйте ваши дипломатические способности, держа ситуацию железной рукой в бархатной перчатке.

Скорпион:

Может быть, не стоит так бескомпромиссно и упорно отстаивать свое "единственно правильное мнение" в деловых и денежных делах в отчаянной борьбе за успех? Тем более, что при этом можно легко скатиться к использованию не совсем законных средств. Так что лучше придержать лошадей.

Стрелец:

Сейчас, если у вас есть такая возможность, то следует полностью отказаться от манипуляций с деньгами, особенно валютой. Есть большая опасность оказаться втянутым в финансовые авантюры. На это время отложите крупные покупки. И ни в коем случае не берите кредитов, не одалживайте и не берите в долг.

Козерог:

Может так случиться, что причиной напряженных отношений в семье, причем, довольно сильных и серьезных, вплоть до полного развала, окажутся ваши друзья. Чтобы избежать этого, держитесь ото всех подальше. Быть может, самое лучшее, это уединенный отдых или личная командировка.

Водолей:

Путешествия в дальние края сейчас не для вас. Оно чревато большими проблемами и осложнениями. К тому же, в чужих местах может подвести здоровье. Сильный и непреодолимый интерес к дальним странам можно компенсировать путешествиями по бескрайним просторам интернета.

Рыбы:

Продолжается активный творческий период. Но повремените выносить свои творения на суд общественности - вряд ли они получат одобрение. Чтобы не подкосить свое вдохновение, творите в одиночестве и тишине, что называется "в стол" Придет время, которое покажет, что вы действительно были на верном пути.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика