Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Что подарить родным и близким в год Жёлтой Земляной Свиньи

30.12.2018  -  11:56

Что подарить родным и близким на Новый год. Этот вопрос наверняка мучает большинство жителей в преддверии праздников. Но что же делать, если ежегодно магазины предлагают примерно одно и то же, а символ года 2019 – Желтую Земляную Свинью (Кабана) – согласно известной русской поговорке «подкладывать» не хочется. Попытаемся разобраться в этом вопросе.

Тропический сад под стеклом

Лаконичный и стильный подарок подойдет абсолютно для всех: такие композиции требуют минимального ухода за растениями и сохраняют свежесть намного дольше, чем в обычных комнатных горшках. На изготовление товара потребуется 1-2 дня.

Настольная игра для большой компании

Отличный подарок для подростка, интересующегося настольными стратегиями. Такой подарок может прийтись по вкусу и вашим друзьям – особенно актуальной игра станет в новогодние каникулы, когда вся семья собирается вместе.

Портреты по фото

Портрет по фотографии на заказ акварелью, маслом, карандашом или акрилом – отличный подарок для членов вашей семьи, который сможет передаваться из поколения в поколение как память и история о родных и близких вам людях.

Музыка и винил

Если вы выбираете подарок для своих родителей, обратите внимание на ретро-проигрыватели. Они станут запоминающимся подарком и доставят массу положительных воспоминаний о молодости.

Квадрокоптер на любой вкус

Летающие дроны вызывают интерес как у детей, так и у взрослых. При этом квадрокоптер действительно является универсальным подарком для каждого: это может быть модель для детей за 1500-3000 рублей или большой квадрокоптер для съемок на улице стоимостью несколько десятков тысяч рублей.

Лампа из соли

Ценный подарок для людей, заботящихся о своем здоровье и уюте в семье. Соляная (или солевая) лампа послужит удобным ночником в спальне, а также может стать необычным элементом декора в доме.

Послание на доске

Магнитная доска на холодильник – практичное дополнение интерьера кухни. Оставлять важные записи и приятные пожелания понравится ребенку и его родителям! Магнит легко фиксируется на поверхности и снимается, не оставляя следов.

Авторские игрушки

Куклы ручной работы навсегда останутся неповторимым подарком для девочки любого возраста. Сувениры, выполненные руками мастера, имеют особую ценность: это могут быть коллекционные издания, которые ребенок поставит на полку, или плюшевые игрушки, расставаться с которыми не захочется ни на секунду.

Домашний планетарий

Отличная возможность подарить вашему ребенку целую Вселенную! Включив домашний планетарий у себя дома, ваш малыш может оказаться в самом сердце галактики. Юные любители астрономии будут в восторге от звездного неба на стене и потолке комнаты.

Подготовлено по материалам "Комсомольской правды"

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика