Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Чтобы попасть в финал конкурса, будущие лидеры России выполнят задание, которого не существует

25.12.2018  -  14:07

Тем, кто вышел в региональный полуфинал конкурса Лидеры России», дадут неожиданное задание, сообщает портал «Online47».

24 декабря в ходе брифинга, посвященного итогам дистанционного отбора на Конкурсе управленцев, не обошлось без неожиданностей.

В связи с высочайшей конкуренцией организаторы приняли решение увеличить квоты на участие в региональных полуфиналах в трех федеральных округах. Таким образом в Северо-Западном федеральном округе в полуфинал вышли не 300 человек, как планировалось, а 400.

Вышедшие в региональный полуфинал претенденты должны будут выполнить неожиданное задание. Первый заместитель руководителя администрации Президента РФ Сергей Кириенко сформулировал это так:

"Условием пропуска в финал, помимо победы в полуфиналах, будет требование, чтобы каждый из полуфиналистов за это время выбрал и реализовал какое-то социально значимое действие на территории своего региона. При этом, поскольку мы говорим о лидерах, то есть о людях, которые способны не только действовать, но анализировать и делать выбор, мы не будем давать готовых заданий".

Таким образом, участнику конкурса, желающему доказать, что он готов брать на себя ответственность лидера, нужно будет найти и выбрать среди множества социальных задач своего округа ту, которая будет действительно значимой и впечатляюще сложной.

Но при этом важно не перестараться с выбором, потому что ему же в рамках этой задачи нужно будет реализовать какое-то социально значимое действие.

Единственное, чем готовы помочь организаторы конкурса своим участникам, - это указать на помощников на местах. Координационную поддержку полуфиналистам будут оказывать Ассоциация волонтерских центров, Фонд президентских грантов и общественные палаты регионов.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика