Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Дед Мороз и Санта встретились на мосту Дружбы

18.12.2018  -  06:34

На мосту Дружбы между Ивангородом и Нарвой состоялась традиционная встреча российского Деда Мороза и эстонского Санта-Клауса, сообщила пресс-служба правительства Ленинградской области.

После встречи на мосту Деды Морозы и участники праздника направились на Петровскую площадь Нарвы, где их встретил мэр Тармо Таммисте, председатель Нарвского городского собрания Ирина Янович и Генеральный консул РФ в Нарве Юрий Грибков.

Российскую делегацию, в составе которой были представители законодательной и исполнительной власти Ивангорода, областного Дома дружбы, возглавил глава муниципального образования Виктор Карпенко. «Дедушки» вместе с  делегациями посетили детские сады Нарвы и Ивангорода, приняли участие в праздничной программе у новогодней елки.

Члены Коми общины Ленинградской области и Союза русских землячеств поздравили двух Морозов с наступающим праздником, исполнили традиционные новогодние частушки и вручили Санта-Клаусу кружку с логотипом Дома дружбы.

Праздник встречи двух сказочных персонажей – Деда Мороза и Санта-Клауса на Мосту Дружбы перед новогодними и рождественскими праздниками — проводится в Ивангороде и Нарве с 2011 года.

Фото: пресс-служба правительства ЛО

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика