Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

День открытых дверей – в комитете финансов

02.07.2013  -  00:00

В комитете финансов городской администрации состоялся день открытых дверей, приуроченный к празднованию 40-летия комитета.


На это мероприятие были приглашены 10 лучших студентов Сосновоборского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ во главе с заведующим кафедрой экономики и управления А. Куприным и специалистом по воспитательной работе А. Ивановой.
Студентам 3-го курса кафедры экономики, обучающимся по специальности «Финансовый менеджмент», рассказали об истории городского комитета финансов, его структуре, полномочиях и функциях. Студенты узнали о работе бюджетного отдела, отдела казначейского исполнения бюджета и сектора финансового контроля.
В заключение сотрудниками комитета финансов была проведена викторина на знание основных для комитета понятий: бюджет, доходы, виды доходов, количество подведомственных учреждений, расходно-затратных сфер, финансируемых из местного бюджета. Самой эрудированной студентке В. Логачевой  был вручен диплом. (Пресс-центр администрации)

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика