Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

День студенческих стройотрядов в Сосновом Бору отметили большим фестивалем

Людмила Цупко
16.02.2019  -  20:30

16 февраля в ДК “Строитель” собрались участники большой зимней стройки “Мирный атом - ЛАЭС” на фестиваль , чтобы как следует повеселиться и отдохнуть от тяжелой работы.

День студенческих стройотрядов в Сосновом Бору отметили большим фестивалем
День студенческих стройотрядов в Сосновом Бору отметили большим фестивалем

День стройотрядов празднуется 17 февраля, и этот день у ребят - законный выходной. Поэтому свой фестиваль они провели раньше. Они подготовили целый праздник - устроили конкурс творческих номеров, где показывали свои танцевальные, актерские и музыкальные умения, хором пели стройотрядовские песни, фотографировались, общались, получали поздравления и поздравляли сами.

Поблагодарить ребят за их усердную работу приехали высокие гости - генеральный директор концерна “Титан-2” Григорий Нагинский, директор ЛАЭС Владимир Перегуда, представители областного правительства - первый заместитель председателя комитета по молодежной политике Михаил Соколов и первый заместитель председателя комитета по строительству Сергей Шалыгин. Не раз было сказано: бойцы стройотрядов делают большое и важное дело не только для станции. но и для всей России, и в Сосновом Бору им всегда будут рады как молодым специалистам. А Григорий Нагинский подчеркнул, что именно на наших предприятиях они смогут поработать и за границей.

Подробнее о фестивале читайте в печатном “Маяке”.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика