Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

День велосипедиста — без проигравших

Все участники дошли до финиша и получили призы

05.10.2009  -  00:00

 (Фото Юрия Шестернина) (Фото Юрия Шестернина) В минувшее воскресенье сосновоборцы в двадцать второй раз отметили День велосипедиста, посвященный памяти В. Самойлова. Хоть и хмурилось с утра небо, однако это не помешало 162 участникам с хорошим настроением провести праздник души и тела.

Как и в минувшие годы, тон соревнованиям задали самые юные велосипедисты — малыши в возрасте 3–4 лет. Они, возможно, впервые в жизни почувствовали сладкий вкус стремления к победе. Подбадриваемые родителями, все дошли до финиша, за что впоследствии получили сладкие призы. Как правило, члены сосновоборского клуба велосипедистов, возглавляемого мастером спорта международного класса И. Герасимовым, ежедневно проводят тренировки, проезжая не менее 50 километров. Поэтому с большим азартом болельщики переживали, следя за гонщиками из групп «мужчины» и «ветераны». К слову сказать, самому старшему из ветеранов недавно исполнилось 64 года, однако в цепочке велосипедистов, нарезающих круги на дистанции 20 километров, возраст определить сложно. Все кажутся молодыми и резвыми.  (Фото Юрия Шестернина)
(Фото Юрия Шестернина) Велосипедный спорт, в отличие от многих других видов спорта, развивает максимально большое число мышц, а потому его считают лучшим для укрепления организма — в здоровом теле здоровый дух. И все же соревнования — это выявление лучших, а потому судьи подвели итоги и назвали победителей и призеров. Победителями в возрастных категориях стали: — 3–4 года: П. Гуляева и М. Володин; — 5–6 лет — С. Булавина; — 7–8 лет: И. Журавлева и А. Маленков; — 9–10 лет: Л. Мартынова и Г. Орлов; — 11–12 лет: А. Цирюльникова и И. Вересов; — 12–13 лет: О. Алтышева и М. Романов; — категория «мужчины» — Ю. Трофимов; — категория «Ветераны» — В. Саркисян.  (Фото Юрия Шестернина)
(Фото Юрия Шестернина) Кроме грамот, победители и призеры, а также все участники соревнований, организованных администрацией города совместно с городским клубом велосипедистов, получили сладкие подарки.  (Фото Юрия Шестернина)
(Фото Юрия Шестернина)  (Фото Юрия Шестернина)
(Фото Юрия Шестернина)  (Фото Юрия Шестернина)
(Фото Юрия Шестернина)  (Фото Юрия Шестернина)
(Фото Юрия Шестернина)  (Фото Юрия Шестернина)
(Фото Юрия Шестернина)
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика