Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Депутаты из «Единой России» обсудят как оценить свою деятельность внутри партии

18.05.2018  -  20:01

На конференции «Единой России» «Направление 2026», которая пройдет 21 мая, будет предложено создать внутрипартийную систему оценки деятельности депутатов всех уровней, являющихся членами «Единой России».

В основном, эта система коснется депутатов в регионах. Также будет предложено ввести электронный партийный билет с личным кабинетом на базе коммуникационной платформы «Единой России». Все эти и другие предложения в социальной сфере, развития экономики и партийной идеологии будут вынесены на обсуждение на партийной конференции.

Делегацию Ленинградской области возглавит член Генерального совета Партии, член Президиума регионального политического совета, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

«Оценка недобросовестным действиям должна даваться не только в публичной плоскости. В связи с этим на конференции будет предложено ввести внутрипартийную систему оценки деятельности депутатов-членов «Единой России» за неприемлемое поведение и недобросовестную работу. В первую очередь должна оцениваться обратная связь с избирателями округа, от которого этот депутат избирается, выполняя его предвыборной программы, наказов избирателей», - рассказал секретарь Генсовета Партии Андрей Турчак, добавив, что оценка подлежит и то, как депутат общается с людьми, его поведение.

Конференция «Направление 2026» завершает этап крупной совместной работы, в рамках которой в регионах прошли дискуссии, права на сбор предложений по реализации Послания Президента РФ Владимира Путина Федеральный Собранию, а также модернизацию Партии.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика