Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Дети и подростки поедут летом в поездах за полцены

07.03.2018  -  22:30

Дети от 10 до 17 лет смогут ездить в поездах с 50-процентной скидкой, сообщает пресс-служба ОАО «РЖД».

Скидка будет действовать с 1 июня по 31 августа включительно при покупке билетов в плацкартные, общие и сидячие вагоны, а также в вагоны 2-го и 3-го класса поездов дальнего следования, курсирующих по России (за исключением скоростных и высокоскоростных поездов). В поездах, следующих транзитом, скидка предоставляется по территории РФ. В поездах иностранных перевозчиков скидка предоставляется с билетной части тарифа по территории РФ.

Оформить льготный билет для детей в возрасте от 10 до 17 лет включительно можно уже сегодня как в билетных кассах, так и на официальном сайте "РЖД", или с помощи мобильного приложения "РЖД Пассажирам". Скидка предоставляется автоматически при указании тарифа "Полный" и ввода сведений о детях соответствующего возраста. Возраст ребенка определяется на день начала поездки.

При посадке в поезд пассажиру необходимо предъявить проездной документ и документ, удостоверяющий личность, на основании которого приобретён билет. В возрасте до 14 лет допускается предоставление нотариально заверенной копии свидетельства о рождении, уточнили в РЖД.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика