Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

15-я «Неопалимая купина»: дети нарисовали работу пожарных и спасателей

21.03.2018  -  15:24

20 марта в Доме детского творчества наградили участников и победителей муниципального этапа XV Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина", сообщает ДДТ.

Конкурс проводился по четырем номинациям в трех возрастных группах: 1 группа - до 7 лет; 2 группа - от 8 до 13 лет; 3 группа - от 14 до 17 лет. Всего в конкурсе приняло 126 учащихся из 15 образовательных организаций - это дошкольные образовательные учреждения, школы города, учреждения дополнительного образования.



В номинации "Художественно-изобразительное творчество" в возрасте до 7 лет победил Владлен Гусев с работой  "Пожарные спешат на помощь" (Д/с №6); в возрасте от 8 до 13 лет победителем стала Алина Водолазова, работа "Мы работаем спасателями" (ЦРТ).

В номинации "Декоративно-прикладное творчество" в возрасте до 7 лет первое место занял Денис Нарезьков ("Пожарная станция", д/с №4), в возрасте от 8 до 13 лет - Валерия Гаврилова ("Огонь и Вода", ДДТ). В номинации "Техническое творчество" первое место занял Мелюха Георгий ("Пожарная машина", д/с №18).


Также были награждены победители и призеры муниципального этапа областного конкурса слоганов по пожарной безопасности "Это всем должно быть ясно, что шутить с огнем опасно".

Работы призеров и победителей принимают участие на областном уровне в Центре "Ладога". Победители областного этапа смогут принять участие во всероссийском конкурсе. 

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика