Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Студентка из Соснового Бора сняла ролик про наш город для кастинга "Орел и решка"

08.02.2019  -  20:36

20-летняя студентка Галина Яшина из Соснового Бора решила поучаствовать в кастинге телеканала "Пятница" на роль ведущей "Орла и решки" и с помощью друзей подготовила двухминутный ролик про родной город - Сосновый Бор.

Несмотря на то, что видео должно было быть коротким, а времени для съемок и монтажа было очень мало, Галина успела рассказать и показать самые интересные и красивые места родного города: Андерсенград, вид с городского пирса, горку для катания в парке "Белые пески" и даже рассказать о памятнике подводникам. Без импровизации, конечно, не обошлось!

- Над идеей я стала думать сразу после того, как созвонилась с друзьями, которые помогали мне со съёмкой. Я понимала, что видео длится всего две минуты, а рассказывать о нашем замечательном городе можно много, рассказывает девушка. - Я выбрала несколько красивых мест, где можно будет снимать фрагменты для ролика, и записала некоторые свои мысли, которые хотела рассказать. Но в процессе съёмки мы поменяли несколько мест и добавили новые. 

Галина - настоящий технарь: она учится на факультете вычислительных систем и программирования в Петербургском университете аэрокосмического приборостроения. Она раньше никогда не участвовала в подобных проектах, но ей так понравился процесс съемок, что теперь она хочет делать больше подобных видео, где будет рассказывать не только о любимом городе, но и о своей жизни. 

Через пару месяцев мы узнаем, станет ли Галина ведущей "Орла и решки", а пока давайте посмотрим на то, какой симпатичный ролик получился у нее и ее друзей:



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика