Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Девушки весны

Виртуальный конкурс красоты стал реальным

22.03.2007  -  00:00

В понедельник днем в кафе «Пристань» наблюдалось необычно большое для этого времени суток количество красивых девушек. Случайные посетители, наткнувшись на закрытую дверь, разочарованно уходили. Попасть внутрь могли только специально приглашенные гости: участницы третьего Интернет-конкурса красоты «Мисс Весна­2007», представители фирм-спонсоров и работники прессы.

 А ну-ка, девушки! (Фото Станислава Селина)
А ну-ка, девушки! (Фото Станислава Селина)

Красоты было в избытке. По словам бессменного организатора состязания, которое с каждым годом становится все более популярным, Марата Суяргулова, из 37 конкурсанток в финал вышли 15, получившие наибольшее число голосов посетителей городского сайта www.sosnovy-bor.ru.

«Первое очное свидание» очаровательных участниц и организаторов прошло весьма мило и непринужденно. Гости смогли увидеть короткий фильм обо всех финалистках, подготовленный операторами СТВ, и задать им вопросы. Девушки отвечали очень серьезно, некоторые даже поднимали городские и общечеловеческие проблемы.

Как оказалось при более тесном знакомстве, у некоторых хрупких барышень довольно экзотические специальности. На вопрос корреспондента «Маяка», что важнее — победа или участие, почти все девушки ответили откровенно: «Участвовать интересно, но хочется все же победить».

Марат Суяргулов пообещал в будущем вывести конкурс на областной уровень, с тем, чтобы нашим прелестницам открылись двери всероссийских и, чего уж там, международных турниров.

После отбора десяти участниц с ними начнут работать профессиональные хореографы, стилисты и психологи, чтобы лучше подготовить к выступлению на сцене перед зрителями.

Придется не просто рассказывать о себе, а также выступить с творческим заданием, изящно продефилировать в вечернем платье. Финал конкурса состоится 7 апреля в ДК «Строитель».
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика