Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Директором Санкт-Петербургского филиала «Россельхозбанка» назначен Алексей Кольчик

19.07.2019  -  16:16

Директором Санкт-Петербургского филиала «Россельхозбанка» назначен Алексей Кольчик, к исполнению своих обязанностей он приступил с 10 июля.

Директором Санкт-Петербургского филиала «Россельхозбанка» назначен Алексей Кольчик
Директором Санкт-Петербургского филиала «Россельхозбанка» назначен Алексей Кольчик

Алексей Георгиевич родился в 1974 году в Ленинграде. В 1996 году окончил Тульское высшее артиллерийское инженерное училище имени Тульского пролетариата. В 1997 году прошел подготовку в Межотраслевом институте повышения квалификации и переподготовки кадров Санкт-Петербургской государственной инженерно-экономической академии. В 2009 году окончил Северо-Западную академию государственной службы. В 2011 году получил диплом по программе MBA Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского Государственного Университета.

Алексей Кольчик располагает большим опытом работы в банковской сфере – более 20 лет. Большая часть карьеры связана с Северо-Западным Банком Сбербанка России.

Профессиональные компетенции нового руководителя позволят продолжить успешно развивать деятельность Санкт-Петербургского регионального филиала «Россельхозбанка» по всем направлениям, будут содействовать развитию партнерских связей в региональном АПК.

В Ленинградской области банк работает 18 лет, с 2001 года. За это время объем вложений РСХБ в экономику региона составил более 60 млрд рублей, 90% которых направлены в сектор АПК. При участии Банка было реализовано более 100 проектов по строительству и модернизации объектов, которые ежегодно обеспечивают производство порядка 12 тыс. т. мяса и птицы, 262 тыс. т. молока. Только сначала 2019 года Банк выдал аграриям и переработчикам сельскохозяйственной продукции АПК области порядка 2,17 млрд рублей.

«Планомерно работая над созданием условий для развития АПК региона, Санкт-Петербургский филиал «Россельхозбанка» является универсальным финансовым институтом. Наша цель - командная работа и долгосрочные отношения с клиентами. В планах - продолжение работы по эффективной кредитной поддержке регионального агропромышленного комплекса, а также значительное увеличение объемов бизнеса как в корпоративном, так и в розничном сегментах», - отметил директор Санкт-Петербургского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Алексей Кольчик.

Сегодня Санкт-Петербургский региональный филиал располагает обширной сетью точек продаж: банк представлен 55 офисами на территориях Ленинградской, Вологодской, Мурманской областей и Республики Карелия, включая даже самые удаленные Северо-западные районы нашей страны. Филиал обслуживает свыше 400 тысяч частных клиентов, половина из которых является жителями сельской местности и малых городов.

Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3349, выдана Банком России 12.08.2015г.


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика