Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Disney хочет купить Twitter

27.09.2016  -  11:23

Американская компания Disney может вскоре выступить с предложением о покупке сети микроблогов Twitter, сообщает ТАСС со ссылкой на агентство Bloomberg.

Агентство также подтвердило, что одним из потенциальных покупателей Twitter является компания Saleforce, разрабатывающая программное обеспечение для организаций.

Ранее телеканал CNBC сообщал, что Twitter может получить предложение о покупке сразу от нескольких компаний, включая корпорацию Alphabet, владеющую Google, а также Apple и принадлежащий магнату Руперту Мердоку холдинг 21st Century Fox.

Вопрос о продаже Twitter обсуждался на заседании совета директоров компании в этом месяце. Источники CNBC сообщали, что совет в целом настроен на продажу соцсети, и переговоры с ее возможными покупателями в последнее время активизировалось. По информации источников телеканала, сделка может быть заключена до конца года.

Социальная сеть Twitter представляет собой сервис микроблогов для публичного обмена короткими сообщениями. Его ежемесячная аудитория превышает 300 млн человек. Рыночная капитализация компании составляет более 14 млрд долларов.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика