Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Для желающих попасть в детсады

17.08.2016  -  11:11

616 детей планировалось принять в детские сады на следующий, 2016-2017, учебный год. Однако уже сейчас принят 701 ребенок.

Об этом сообщила на административной планерке 15 августа председатель комитета образования Светлана Пыльцына. Она констатировала, что растет число прибывающих в город детей и сообщила, что принят ряд мер в связи с такой положительной демографической ситуацией. В частности, дополнительно открыто более 80 мест для детей раннего возраста. В результате решен вопрос с очередью для детей в возрасте от 1 до 2 лет.

«Передвижки» в очереди, на которую жалуются некоторые родители («вчера были 10-е, а сегодня 15-е») Светлана Пыльцына объяснила тем, что для детей прибывающих военных действуют положенные законом льготы.

«Мы готовы также работать с детьми, которым исполнится 2 года осенью», - добавила она и предложила по всем вопросам обращаться в комитет образования к специалисту или к ней как председателю комитета, лично.

Позвонить по телефону 2-97-44 ведущему специалисту Татьяне Евгеньевне Шуплик можно в будние дни с 9 до 18 часов (обед с 13 до 14 часов, приемные часы для родителей в кабинете 213 по понедельникам и средам с 14 до 18 часов).

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика