Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

ДНТ и СНТ Соснового Бора ожидают проверки госпожнадзора. Полиция также не останется в стороне

01.03.2019  -  16:33

Как защитить свое имущество от пожара и от незваных гостей — речь об этом шла на встрече представителей МЧС и полиции с садоводами и дачниками. Об этом сообщает пресс-центр администрации.

ДНТ и СНТ Соснового Бора ожидают проверки госпожнадзора. Полиция также не останется в стороне
ДНТ и СНТ Соснового Бора ожидают проверки госпожнадзора. Полиция также не останется в стороне

Как отметил начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Сергей Васильев, такие встречи проводятся на регулярной основе. Особенно они важны в преддверии пожароопасного летнего периода.

Он напомнил участникам о необходимости соблюдать меры пожарной безопасности, следить за исправным состоянием имеющихся технических средств пожаротушения, обслуживаемых противопожарных водоемов и противопожарных проездов для спецтехники. Сергей Васильев обратил внимание на предстоящие проверки территорий СНТ, ДНТ и гаражных кооперативов.

«Председателям необходимо проводить инструктажи по пожарной безопасности, знакомить с инструкциями всех участников товариществ и кооперативов, а также  всех проживающих там,  и документально фиксировать такую работу. В садоводствах должны быть созданы добровольные пожарные дружины, актив – люди, которые будут проводить профилактические проверки и осмотры территории», - отметил начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы

В свою очередь представитель ОМВД заострил внимание участников встречи, что полиция готова к совместной работе по профилактике преступлений на территориях садоводств.

Глава администрации по безопасности и организационным вопросам Андрей Колган заверил участников встречи, что администрация города готова вести диалог и совместно решать возникающие у жителей вопросы, даже самые трудные.

Контакты:

Дежурная часть: 2-26-65

Отдел надзорной деятельности и профилактической защиты: 2-39-53

Отдела гражданской защиты администрации города: 6-28-45


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика