Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

ДНТ: семь раз отмерь...

02.04.2014  -  00:00

Все огородники должны быть в одинаковых условиях, подчеркнул заместитель председателя совета депутатов Геннадий Алмазов, поясняя свою позицию по первому вопросу повестки заседания совета 26 марта. Вопрос звучал так: «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки (в части зонирования территории, занимаемой ДНТ «Ветеран»). Суть предложения, внесенного от администрации, — изменить данную территориальную зону с Ж-4 (зона застройки индивидуальными жилыми домами пригородного типа) на Ж-5 (зона садоводств и дачных участков).


По мнению Геннадия Алмазова, этот вопрос очень сложен и касается не только ДНТ «Ветеран», но и всех других подобных товариществ, которые сейчас расположены на участках, территориальное зонирование которых в новом Генеральном плане Соснового Бора обозначено как Ж-4. Он напомнил, что проблему уже неоднократно рассматривали на городской градостроительной комиссии, которая пока так и не пришла к определенному решению.
Депутаты согласились, что вопрос следует еще хорошо продумать и решили не спешить. В итоге вопрос был снят с повестки дня для дополнительной проработки.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика